Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 153 154 »
Показано 1891-1905 из 2305 сообщений
415. Виталий   (03.10.2003 12:19)
0  
Всем привет!
Интернет снова есть, хотя сколько уже раз обещали отрезать.

Юрий, благодарности отсыпать пока не буду, но очень рад,
что процесс идет. "Ариэль" в отрезке 70-80 видел 2 раза.
Но, запад они не пели, хотя на viaans читал об этом.
А ощущения от концерта, конечно, самые лучшие.
А вообще-то мне Гуров был симпатичен. Не по мастерству,
а просто так. Песню "Тишина" он ведь поет?

Полностью согласен с Верещагиным по части
"В то время услышать "западные" песни в живом исполнении
хотя бы нашими ансамблями для многих было недостижимым
счастьем". У нас так и было. Во всяком случае "ВР"
оказались первой ласточкой высокого полета. А с другой
стороны не понимаю. Ну, не нравятся кому-то "Веселые"
и это вполне нормально.

По поводу отсутствия на экране "ВР" в бенефисе Ларисы
Голубкиной. Могла быть и такая версия - были во время
съемок на гастролях. Или им сказали дату, а их она не
устраивала. Интересно, конечно, как было на самом деле.
Скорее всего все-же - цензура.
Ответ: "Но, запад они не пели..."
Так и я удивился. Что ни бутлег, только и слышишь - "...музыка из-за бугра, слова Гурова...". На мой взгляд, всё же лучшее у них на гигантах.

414. Верещагин   (02.10.2003 17:26)
0  
Юр! Только давай здесь не упоминать эти (насколько я понимаю два имени) всуе.
Ответ: Отчасти. Не упоминать имени Михаила не могу, он сделал достаточно много для нас и для восстановления истории ВР.

413. Верещагин   (02.10.2003 13:18)
0  
Продолжая тебя, Юра! По НТВ в кулинарном поединке участвовал В.Салтыков (Форум)- он ясно сказал,что первым ансамблем, котороый он услышал в своей жизни, был именно ВР, а уж потом он услышал "Битлз". Это я к
тем претензиям о перепевках - В то время услышать "западные" песни в живом исполнении хотя бы нашими ансамблями для многих было недостижимым счастьем. А сейчас, конечно, можно и в этом найти негатив. Память короткая.
Ответ: Некоторых подводит не только память, а элементарная безграмотность. "ПОД КАЧЕЛЯМИ в саду..." якобы нельзя находиться. Можно подумать никто из них не прятался от дождя "под деревом", "под зонтом", не отдыхал "под "грибком"!

412. Юрий   (02.10.2003 10:46)
0  
Сейчас "просеиваю" "Ариэль" для отправки Виталию. Много концертных записей. Я не думал, что "Ариэль" так много пели чужих песен, в том числе и на музыку западных исполнителей (текст русский). А сколько было претензий к ВР!

411. Юрий   (01.10.2003 18:15)
0  
Ящик полностью забит. Следущие песни положу позже.
Несколько изменилась Главная страница, обновите.

410. Валерий   (01.10.2003 16:22)
0  
Раздавали на Ностальгии. Файлы большие (формат mpeg). 7 файлов - общий размер 1 136 115 Кбайт.

409. Валерий   (30.09.2003 11:16)
0  
Закачал Бенефис Ларисы Голубкиной (видео, год примерно 72-73). ВР там пели (указаны в титрах и ВР, и ПЯ как аранжировщик) две песни: "Лайди-лайди" и "Хоп-хей-хоп". Но, как у нас было принято, на экране они, по-моему, не появлялись (другие артисты открывали за них рот). Бегали там какие-то мужики с гитарами, но по-моему, это не ВР. Кроме ВР там пели еще "Голубые гитары".
Ответ: А где нарыл, Валера? Файлы большие?

408. Верещагин   (29.09.2003 10:45)
0  
Юра! Спасибо за предложение. Но не хочу лишний раз утруждать тебя, именно из-за "Дня Победы", а вот "Налетели дожди" или что-то с новым качеством, подожду с удовольствием. Кстати, не появилось ли хорошее качество у "Нет тебя прекрасней", "Записки" или "Телефонной связи"? И ещё. Что-то мне припомнилась какя-то песня из довольно ранних со словами про какую-то там берёзу? Или это у меня бред?
Ответ: "Нет тебя прекрасней" есть, "Записка" от Владимира из Кемерова - тоже вроде бы неплохо. Выложу позже 160 - "Сон", "Первая любовь" и "Нам не по душе покой".

407. Юрий   (29.09.2003 10:04)
0  
Что-то не дают песни положить. Буду пробовать в течении дня.
Ответ: Положил Лермана с "Утушкой"

406. Виталий   (26.09.2003 19:10)
0  
Юрий, надеюсь у тебя это "Богатство" и "Мир" будут лежать. Хотя Верещагин дал антирекламу :-) У меня тут "бои местного значения". А вот я почему-то песне "Легко на сердце от песни весёлой" не придавал значения. Когда она звучала - я предвкушал.
Ответ: У меня ящик позволяет держать до 20 мБ. Пако стирать не буду. Но тебе я всё это закину на болванку.

405. Верещагин   (26.09.2003 17:57)
0  
Прослушал АлБар.По-моему, какая-то тягомотина без изюминки! А? раньше даже не слышал о её существовании.
(Юр! надеюсь ты не сочтешь, что твоя деятельность по пропаганде неизвестных творений ВР никому не нужна?).
Интересно с точки зрения архивариусов. Кстати, в списках видел День победы, что, кто-то действительно слышал её в исп. ВР? И я опять про "Налетели дожди".
Мне мона? И ещё. Любители ВР! Неужели ни у кого так и нет заставочного парафраза "Легко на сердце от песни весёлой"? Пора объявлять аврал!!
Ответ: Что-то я не понял, Геннадий, тебе "День Победы" нужен? И "Налетели дожди"?
В понедельник положу на ту же полочку ещё три-четыре песни Лермана и ДМ. Чуть позже "Сон", "Нам не по душе покой" и "первая любовь" в ином качестве.
У Razeal(Razial) есть концерт 78 ого года, но он внезапно появляется и так же внезапно исчезает. Обещал. Жду.

404. Валерий   (26.09.2003 11:49)
0  
Юра, а Барыкин примерно какого года. А Пугачева поет по-быстрее.
Ответ: Год не знаю, песни студийные. Когда Пугачева ушла, Барыкин ещё не вернулся, значит до неё. Хотя...

403. Юрий   (26.09.2003 09:43)
0  
ВР - "Этот мир" положил туда же.

402. Верещагин   (25.09.2003 15:33)
0  
Скорее "Трава-Мурава" всё-же 74г. Сомневаюсь, что ВР пели её не имея в составе Буйнова. В 74-м,конечно студийные записи у Аракса уже были, но на "неэкспортное" радио их по-прежнему не пускали!Поэтому- 74г.- ВР!
Ответ: Какого года запись я не знаю. А в ВР песня могла попасть и вместе с Лерманом.

401. Юрий   (25.09.2003 15:08)
0  
Имею несколько песен. По условию, они не должны попасть к пиратам. Желающие услышать Лермана&Добры молодцы (Моё богатство) должны послать мне по адресу vesreb@list.ru заявку. Адрес и пароль высылаю только знакомым мне людям. Завтра выложу там же "Веселых ребят&Барыкин - "Этот мир".


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz