Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 153 154 »
Показано 1921-1935 из 2305 сообщений
385. Юрий   (23.09.2003 10:03)
0  
Михаил любезно прислал все материалы по ВР.

384. Валерий   (22.09.2003 13:08)
0  
Всем привет. Впервые попал на этот форум. Почему-то вы от меня его скрывали (шутка). Прочитал все сообщения. Очень приятно, что меня не забывали и даже где-то заботились. Жалко, что так поизошло с Михаилом. Но и меня это уже, честно говоря, достало. Если вы заметили, то я старался не встревать в эти склоки. Только уж если сильно достанет. Но все равно жалко.
Ответ: Привет, привет, а я думал ты знаешь этот адрес.

383. Yuri A.   (22.09.2003 05:14)
0  
Юрий, помогу попозже чем смогу на этом сайте. Разбираюсь со своими старыми тетрадями. Есть инфо по ВР, в частности содержание концерта ВР в Лужниках 1976.
Ответ: Спасибо. У меня выложены програмки концертов 76 ого года в разделе "Фотоальбом". Одну присылал V.V. другую может быть и ты.
Когда допечатаю Бергера, вышлю тебе на подпись.

382. Юрий   (21.09.2003 19:01)
0  
Ребята, сайт буду переделывать. Начал с названия сайта. Всех других в интернете хватает.

381. Юрий   (20.09.2003 09:27)
0  
Я хотел бы дополнить сообщение Михаила - работа по истории ВР не только прекращена, с сайта убраны вообще все упоминания о "Веселых ребятах".
Всех приславших письма по этому поводу, благодарю. Все вопросы к хозяину сайта Михаилу. Я не хочу обсуждать это прилюдно, так как даже не понимаю причину конфликта. Вернее даже не причину, а реакцию на неё.

380. Михаил   (19.09.2003 16:08)
0  
На "Популярной советской песни" работа по истории "Веселых ребят" прекращена.
Ансамбль "Веселые ребята 13 лет спустя"открыл свой собственный сайт www.vr13.ru На сайте гостевая книга и контактная информация музыкантов.

379.   (19.09.2003 09:04)
0  
Заинтриговал! Одно смущает - одностороннее движение материала :-)
Ответ: Брось! В Москве всегда легче что-то достать. Кроме того, я оброс таким количеством друзей... А с тех пор, как Михаил поставил "начальником" (жалованье правда задерживает):-), письма идут и идут.

378. Юрий   (18.09.2003 21:25)
0  
Сижу, дописываю тебе второй диск в аудио (сюрпрайз), остались "Ариэль". Но это чуть позже.
Ответ: Второй диск будет неполный, но это условие автора. Вырезанно то, что не относится к данному ансамблю.
Атмосферу прочувствуешь. Удачи.

377. Виталий   (18.09.2003 18:06)
0  
Да, я вообще удивился, что "Песняры" пели "Вчера" и "Облади". Но мне интересно послушать их в начале большого пути. Конечно, не только эти и скорее не эти песни. Давай тогда отложим на N-ый срок. Сергей пришлет, тогда и спишемся.

376. Юрий   (18.09.2003 09:52)
0  
У меня есть только битловское "Вчера", Сергей присылал. Но мне показалось, что "Песнярам" всё же не удаётся слепить Битлов. Как-то слабенько. Не их это. Вон и ВР исполнителей со стороны приглашали.

375. Виталий   (18.09.2003 08:15)
0  
Не, ты не понял. На форуме ВИА все отлично. Я это воспринял, как Верещагин. Мне очень понравилась ваша с Сергеем шутка! Получается, что не ваша. Жаль :-)

Я говорил о твоем сообщении про "ВР" от Михаила (mimimih).
Ответ: "Я говорил о твоем сообщении про "ВР" от Михаила (mimimih)."
А это сообщение появилось у Михаила (попса), так что все в курсе. Это я уж здесь для тебя.

374. Виталий   (17.09.2003 16:26)
0  
Юрий, извини, забурел - неправильно понял твой последний 'пост'. Это-же для всех любителей "ВР"!
Ответ: Да ты за кого меня принимаешь? Чтоб я такое написал! Ариец небось развлекается. Мне такие розыгрыши очень не нравятся, поскольку они не так безобидны.

373. Виталий   (17.09.2003 15:24)
0  
1) По Лерману. Юрий, конечно, буду благдарен за этот диск. Плюс, я ничего не теряю :-), хотел бы попросить еще один диск в 'mp3', куда включить: ПГ - "Орфей и Эвредика" и дополнить (до 650 или 700) ранним "Ариэлем" и "Песнярами", где они пару песен (облади-облада) спели. И на этом я закончу вымогательство :-)

2) Сообщение Михаила видел, но сей продукт меня не интересует (кроме "безнадеги", которую ты прислал на дисках). Да и качать я практически ничего не могу. Ограничения по расширению (mp3 и прочее) и объему.

3) Почитал малость вашу перестрелку с арийцем по "Синей птице". Был пару раз на концерте в расцвете СП. Отлично. Ни одной проходной песни. А может просто под настроение попадал. впрочем и сейчас с удовольствием могу их послушать.
Ответ: "Песняры" я получу от Сергея Челяева, но позже. Всё остальное запишу. Ну вот, не обидно будет посылку посылать.
"Ни одной проходной песни." Абсолютно согласен, но я имел ввиду другое - мало поют другие, плюс выкинуть Дроздова из бек вокала. "Записку" от СП слушать не могу.

372. Юрий   (17.09.2003 13:48)
0  
Михаил (mimimih) начал выкладывать песни из альбома ВР 1990 г.

Список песен:

1.безнадега
2.шоколадный закат
3.моя голубка
4.стоял веселый месяц май
5.пассажирка из дождя
6.я без тебя не могу
7.одинокая птица
8.мне нравится фролова
9.дурочка лулу

Ссылка на тему в форуме "Ностальгия":

http://webboard.ru/mes.php?id=7530745&fs=0&ord=1&board=18897&lst=&arhv=

371. Виталий   (17.09.2003 09:20)
0  
Нет, его не забыл! Ты хотел адрес узнать, где он выложен. Ну, а если ничего не получится, то тогда буду надеяться только на тебя.
Ответ: Да ребята время от времени пропадают. А потом это ж всёж не МР3. Слушать будет приятней.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz