| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
385.
Юрий
(23.09.2003 10:03)
0
Михаил любезно прислал все материалы по ВР.
|
384.
Валерий
(22.09.2003 13:08)
0
Всем привет. Впервые попал на этот форум. Почему-то вы от меня его скрывали (шутка). Прочитал все сообщения. Очень приятно, что меня не забывали и даже где-то заботились. Жалко, что так поизошло с Михаилом. Но и меня это уже, честно говоря, достало. Если вы заметили, то я старался не встревать в эти склоки. Только уж если сильно достанет. Но все равно жалко.
Ответ: Привет, привет, а я думал ты знаешь этот адрес.
|
383.
Yuri A.
(22.09.2003 05:14)
0
Юрий, помогу попозже чем смогу на этом сайте. Разбираюсь со своими старыми тетрадями. Есть инфо по ВР, в частности содержание концерта ВР в Лужниках 1976.
Ответ: Спасибо. У меня выложены програмки концертов 76 ого года в разделе "Фотоальбом". Одну присылал V.V. другую может быть и ты. Когда допечатаю Бергера, вышлю тебе на подпись.
|
382.
Юрий
(21.09.2003 19:01)
0
Ребята, сайт буду переделывать. Начал с названия сайта. Всех других в интернете хватает.
|
381.
Юрий
(20.09.2003 09:27)
0
Я хотел бы дополнить сообщение Михаила - работа по истории ВР не только прекращена, с сайта убраны вообще все упоминания о "Веселых ребятах". Всех приславших письма по этому поводу, благодарю. Все вопросы к хозяину сайта Михаилу. Я не хочу обсуждать это прилюдно, так как даже не понимаю причину конфликта. Вернее даже не причину, а реакцию на неё.
|
380.
Михаил
(19.09.2003 16:08)
0
На "Популярной советской песни" работа по истории "Веселых ребят" прекращена. Ансамбль "Веселые ребята 13 лет спустя"открыл свой собственный сайт www.vr13.ru На сайте гостевая книга и контактная информация музыкантов.
|
379.
(19.09.2003 09:04)
0
Заинтриговал! Одно смущает - одностороннее движение материала :-)
Ответ: Брось! В Москве всегда легче что-то достать. Кроме того, я оброс таким количеством друзей... А с тех пор, как Михаил поставил "начальником" (жалованье правда задерживает):-), письма идут и идут.
|
378.
Юрий
(18.09.2003 21:25)
0
Сижу, дописываю тебе второй диск в аудио (сюрпрайз), остались "Ариэль". Но это чуть позже.
Ответ: Второй диск будет неполный, но это условие автора. Вырезанно то, что не относится к данному ансамблю. Атмосферу прочувствуешь. Удачи.
|
377.
Виталий
(18.09.2003 18:06)
0
Да, я вообще удивился, что "Песняры" пели "Вчера" и "Облади". Но мне интересно послушать их в начале большого пути. Конечно, не только эти и скорее не эти песни. Давай тогда отложим на N-ый срок. Сергей пришлет, тогда и спишемся.
|
376.
Юрий
(18.09.2003 09:52)
0
У меня есть только битловское "Вчера", Сергей присылал. Но мне показалось, что "Песнярам" всё же не удаётся слепить Битлов. Как-то слабенько. Не их это. Вон и ВР исполнителей со стороны приглашали.
|
375.
Виталий
(18.09.2003 08:15)
0
Не, ты не понял. На форуме ВИА все отлично. Я это воспринял, как Верещагин. Мне очень понравилась ваша с Сергеем шутка! Получается, что не ваша. Жаль :-)
Я говорил о твоем сообщении про "ВР" от Михаила (mimimih).
Ответ: "Я говорил о твоем сообщении про "ВР" от Михаила (mimimih)." А это сообщение появилось у Михаила (попса), так что все в курсе. Это я уж здесь для тебя.
|
374.
Виталий
(17.09.2003 16:26)
0
Юрий, извини, забурел - неправильно понял твой последний 'пост'. Это-же для всех любителей "ВР"!
Ответ: Да ты за кого меня принимаешь? Чтоб я такое написал! Ариец небось развлекается. Мне такие розыгрыши очень не нравятся, поскольку они не так безобидны.
|
373.
Виталий
(17.09.2003 15:24)
0
1) По Лерману. Юрий, конечно, буду благдарен за этот диск. Плюс, я ничего не теряю :-), хотел бы попросить еще один диск в 'mp3', куда включить: ПГ - "Орфей и Эвредика" и дополнить (до 650 или 700) ранним "Ариэлем" и "Песнярами", где они пару песен (облади-облада) спели. И на этом я закончу вымогательство :-)
2) Сообщение Михаила видел, но сей продукт меня не интересует (кроме "безнадеги", которую ты прислал на дисках). Да и качать я практически ничего не могу. Ограничения по расширению (mp3 и прочее) и объему.
3) Почитал малость вашу перестрелку с арийцем по "Синей птице". Был пару раз на концерте в расцвете СП. Отлично. Ни одной проходной песни. А может просто под настроение попадал. впрочем и сейчас с удовольствием могу их послушать.
Ответ: "Песняры" я получу от Сергея Челяева, но позже. Всё остальное запишу. Ну вот, не обидно будет посылку посылать. "Ни одной проходной песни." Абсолютно согласен, но я имел ввиду другое - мало поют другие, плюс выкинуть Дроздова из бек вокала. "Записку" от СП слушать не могу.
|
372.
Юрий
(17.09.2003 13:48)
0
Михаил (mimimih) начал выкладывать песни из альбома ВР 1990 г.
Список песен:
1.безнадега 2.шоколадный закат 3.моя голубка 4.стоял веселый месяц май 5.пассажирка из дождя 6.я без тебя не могу 7.одинокая птица 8.мне нравится фролова 9.дурочка лулу
Ссылка на тему в форуме "Ностальгия":
http://webboard.ru/mes.php?id=7530745&fs=0&ord=1&board=18897&lst=&arhv=
|
371.
Виталий
(17.09.2003 09:20)
0
Нет, его не забыл! Ты хотел адрес узнать, где он выложен. Ну, а если ничего не получится, то тогда буду надеяться только на тебя.
Ответ: Да ребята время от времени пропадают. А потом это ж всёж не МР3. Слушать будет приятней.
|
|
|
|