Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 153 154 »
Показано 1876-1890 из 2305 сообщений
430. Юрий   (11.10.2003 08:36)
0  
Валера (Питерский)! А ты можешь оцифровать концерт с аудиокассеты? Уж больно хочется вновь услышать скрипичные проигрыши Алешина в "Легко на сердце" и его же вокал в песне "Вечный огонь".

429. Верещагин   (10.10.2003 14:34)
0  
ЮриюА. Я имел ввиду, ответ просто Юрия.
Правильно ли я понял, что магнитной записи всей передачи у тебя нет, а только то, что успел записать карандашом?

428. Yuri A.   (10.10.2003 13:15)
0  
Верещагину - А я записал тогда в тетрадь только эти 3 фамилии (без Буйнова).Думаю, он на меня не обидится :-)
Юрию - можно ли увеличить как-то програмку концерта 1976г в фоторазделе ? Я тогда был на аналогичном концерте и хотел сравнить названия с моими записями.
Ответ: Нет ничего проще. Михаил же восстановил страницу ВР.
http://www.popsa.info/bio/002/002g-1.html

427. Верещагин   (10.10.2003 12:55)
0  
Юрию. За что ж ты вычеркнул Буйнова? Если нужно уложиться в 9 человек, то уж скорее не стоит считать самого П.Я. Он в то время, по моему, уже практически не выходил к ф-но и в составе музыкантов себя не числил.
Кстати, я вспомнил, что слушал ту передачу. Именно тогда я услышал "траву-мураву", и как я помню, солистом в ней был назван Алёшин. Если запись передачи цела, интересно это проверить!
Ответ: Возможно ты прав. Но Алешин пришел в 73м, а песня записана в 72м! В 75-76м её пел Гатауллин.

426. Виталий   (09.10.2003 08:27)
0  
Спасибо за ссылку. То, что Вы ищите у меня нет. Был меломаном без магнитофона.
По любым группам; ведь информации тогда давали очень мало, вот и интересно - о ком и что говорили.
3х3 явилась продолжением той передачи. В 71-72-ом на ней активно обсуждались песни "Нет тебя прекрасней", "Люди встречаются" и другие.

425. Феликс   (07.10.2003 20:17)
0  
Я не пропадаю, заглядываю сюда иногда.
Вот не знаю в тему это или нет, но помню в "Утренней почте" был клип (хотя это слово тогда не употреблялось), в котором пела А.Пугачёва, песня называлась "Эй, мушкетёры" и в кадре маячили "ВР", по-моему трое из них, всех не запомнил, но одним среди них был А.Алёшин.
Пожалуй больше "ВР" на экране и не вспомню, только в период Буйнов-Глызин, часто попадали в кадр.

424. Виталий   (07.10.2003 16:54)
0  
Юрий А., давайте и по другим группам. Очень интересно вспомнить! А я вот никогда не делал записи (почти), хотя "Юность" по ночам слушал постоянно. Забыл, как называлась передача до 3х3. Помню, что Н.Бехтина вела, которая тогда мне нравилась. Вобщем, давайте все, что можно.

423. Yuri A.   (07.10.2003 16:07)
0  
Для информации:
2 мая 1973г. – р/ст Маяк - новая песня ВР – Расставание (автор Дъячков)
16 октября – ночной выпуск р/ст Юность «Для тех,кто не спит» : 8 заявок из 10 на виа ВР.
21 октября 1975 по TV в передаче В концертной студии выступали Э.Димитров и Весёлые ребята (спели 2 неизвестных песни).
18 июля 1976г. - по радио объявили о выходе нового диска Д.Тухманова с песнями на стихи известных поэтов мира. 19 сентября в передаче 3х3 прозвучала песня с пластинки По волнам моей памяти «Сентиментальная прогулка» в исполнении солиста ансамбля «Аракс» С.Беликова.
25 июля 1976г. в передаче р/ст Юность по просьбам слушателей было интервью с П.Слободкиным.
Он сказал,что ансамбль взял 1 премию на конкурсе грамзаписи в Праге за записи 2 советских песен,
в настоящее время ВР состоят из 9 человек (Гитауллин,Мушкамбарян,скрипач Алёшин и др.),СОСТАВ НЕ МЕНЯЕТСЯ УЖЕ 1,5 года.
Прозвучали 3 песни: Тухманов,Сергеев - Варшавский дождь, Буйнов,Сал ? – Трава-мурава, П.Слободкин,Н.Олев – Посреди зимы.
Есть также старая инфо по другим группам
Ответ: Гатауллин, Мушкамбарян, Алёшин... Пугачева, Валитов, Чиненков, Слободкин, Пузырев, Дурандин.

422. Yuri A.   (07.10.2003 05:38)
0  
Юрий, большое спасибо за диски. Ознакомлю с ними Леонида Бергера,который хорошо отзывался о Лермане.
В отношении сестры - говорят,что у нас один отец и одна мать :-)

421. Верещагин   (06.10.2003 12:01)
0  
Валерию Фелексу.Если мне не отшибает память, то ГГ в бенефисе делают что-то из "Христа". Если ещё напрячься, то на мотив Магдалины. Хотя, не смотрел наверное лет 25. Насчёт того, почему ВР не видно на экране. Я не уверен, что в те годы ВР вообще показывали по TV. Это же времена Алёшина.Может кто-то и назовёт какие-нибудь TV-программы с участием ВР?
Юрию. В те два священных имени о которых я говорил, имя Михаила не входит.Несмотря на всё происшедшее, я продолжаю быть ему благодарен за его подвижничество. Я имел в виду другую "сладкую палочку" -вдоволь порезвившихся на наших "Качелях" на viaansambles.

420. Валерий   (06.10.2003 09:29)
0  
Что делают ГГ в Бенефисе Голубкиной не знаю. Определить, кто что поет невозможно. На экране появляются драматические артисты и балетные, все якобы поют. В титрах действительно указаны ГГ. Надо разбираться.

419. Юрий   (06.10.2003 08:33)
0  
На пару дней выпаду из интернета. Кто не успел скачать песни - дайте знать. Далее выложу то, чего ни у кого нет.
Ответ: Лермана и ВР дал RDD

418. Юрий   (05.10.2003 10:39)
0  
Юрию А.
Компакты отдал сестре. Надеюсь Кенгурляндия ознакомится с творчеством Лермана?
Ответ: Кстати. вы очень похожи, такое впечатление, как будто тебя увидел...

417. Феликс   (03.10.2003 19:33)
0  
Добрый всем день!
Не подскажете, а что в "Бенефисе Л.Голубкиной" "Голубые гитары" делают? Я почему-то только сейчас в титрах их увидел...
Ответ: Добрый день, Феликс! Пропадаете время от времени...
Валера ответит (наверное). В любом случае не убежит...

416. Юрий   (03.10.2003 12:37)
0  
"История ВИА "Весёлые ребята" глазами KWN" и "Дискография" в работе. Окончание следует.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz