| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
460.
Юрий
(28.10.2003 10:14)
0
Валера! Набери www.bk.ru далее нажми на mail.ru и проставь vesreb @mail.ru пароль 54321 Вечером выложу "Тётю".
|
459.
Валерий
(27.10.2003 16:00)
0
Рыская по интернету, наткнулся на следующий сайт http://melomanu-zakaz.narod.ru/
"Виртуальная Горбушка". Каталог заказов. CD и видеокассеты.Тел. в Москве(095)-559-6295 Александр. E-mail: moscow-1@yandex.ru
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1970-75 (00) Ч.1 - Алешкина любовь, Облади-облада, Легко влюбиться и др. ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1970-75 (00) Ч.2 - Любовб-огромная страна, День Победы, Почтальон и др. ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1973-82 (99) Люди встречаются ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1979 Музыкальный глобус ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1983 Концерт ч.1 - Один на один, ч.2 - По тонкому льду ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1985 Концерт "Классика в роке" ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1986 I Северный ветер ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1986 II ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1987 Танец Робинзон ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1988 I Розоые розы ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1988 II Розита ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1990 Безнадега ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1991 XXV лет. Лучшие песни (Алешкина любовь, На чем стоит любовь и пр.) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1996 На Земле живет любовь ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1999 Люди встречаются (73-82) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1996 Музыка из к/ф (Ну а вдруг любовь останется одна) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1999 De Luxe Collection (Отчего, Розита, Летние каникулы) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 2000 ВИА "Веселые ребята" - фирма "Мелодия" (Люди встречаются, Летн.кан.) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА Автомобили (Концерт) ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1996 Песни В.Добрынина
Юра. Может поинтересуешься, если это еще актуально, что это такое?
Ответ: Интересно. Телефон правда подмосковный. Но возникают сразу вопросы: ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1970-75 (00) Ч.2 - Любовь-огромная страна, День Победы, Почтальон и др. "День Победы" не студийный вариант, а значит сборник явно тот, который имеют многие. От Олега из Иркутска. ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1987 Танец Робинзон - это что, песни из фильма? Какое отношение это имеет к ВР? Похоже человек решил заработать чужими записями. Позвоню, узнаю. Пока на ремонте, второй день занят.
|
458.
Валерий
(27.10.2003 09:50)
0
Может у тебя не зарегистрированная версия? А "Автомобили" я что-то не увидел.
|
457.
Юрий
(26.10.2003 20:02)
0
Мужики, не забыли vesreb@mail 54321 ? Прошу!
Ответ: Ребятя, все остальные без проблем, но только для внутренннего пользования! Спасибо.
|
456.
Юрий
(25.10.2003 12:32)
0
Не поддаётся никак Cool. Делает демо-версию на 1 минуту. Выложил целиком песню "Автомобили". http://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&2419368229=&back=1 Кто не сможет скачать, не отчаивайтесь - разберёмся. Вторая песня никак не пролезает. Виталий, тебе всё сделал, сегодня-завтра вышлю. Теперь для СЧ и Валеры. Геннадий, если что нужно, говори. У меня много чего есть. С тобой проще - ты москвич.
|
455.
Валерий
(24.10.2003 12:25)
0
Русификатора нет. Кстати, я вспомнил, что устанавливал какие-то PlugIn-ы для работы с mp3. Если не получится сходу перекодировать, то значит, нужно их устанавливать. Попробую поискать у себя.
|
454.
Юрий
(24.10.2003 11:00)
0
Валера, а русификатора у тебя нет?
|
453.
Валерий
(24.10.2003 10:54)
0
Для того, чтобы перекодировать с новым битрейтом, достаточно выбрать File/SaveAs, выбрать Тип файла mp3Pro, затем нажать кнопочку Options... и выбрать mp3. Затем в раскрывающемся меню выбрать нужный битрейт. Нажимаем OK и сохраняем файл, указав новое имя.
Ответ: Отлично! Вечером займусь. Спасибо.
|
452.
Юрий
(24.10.2003 08:40)
0
Да, в этом Cool Edit Pro 2.0 ещё бы разобраться! Второй день сижу. Всё гады на аглицком написали, по-русски ни слова.
|
451.
Юрий
(23.10.2003 18:50)
0
"Наташка" вполне возможно появится в ноябре. Должна приехать из Питера.
|
450.
Юрий
(23.10.2003 10:58)
0
Кстати о "Калинке". Увидел ссылку на неё у Михаила на Главной странице рядом с грандами ВИА и вокала. Помнится видел их пару раз в сборниках. Запомнились только национальными костюмами и перепевками народных песен. Тогда все принялись перепевать русские песни. Т.е. впечатлений не было. Средний уровень. Судя по одному миньону в Дискографии, я близок к истине. Может быть они кому-то запомнились больше?
|
449.
Верещагин
(23.10.2003 10:53)
0
ДА. пели именно "Наташа", значит ДМ. Неужто, ни у кого нет "Наташки" ВР? Юра! Ты идёшь в "Рассвет" на концерт?
Ответ: 1.Очень рано начинается - в 18-30. Боюсь не упею. 2.Завтра должен приехать Леша Краев. Проездом с гастролей. Он выпустил свой диск и хотел подарить один экземпляр мне.
|
448.
Виталий
(23.10.2003 10:26)
0
Юрий, я когда-то простенькой программкой конвертровал. Сейчас она где-то в глубоких архивах, так как этим не занимаюсь. Наверное, надо CoolEdit Pro 2.0, как говорит Валерий. Про эту программу я только слышал и слышу; сам не применяю, так как нет условий.
Наверное, "Наташку" (про перрон) поют "ДМ". Кстати, по-моему они и перепели ее неплохо.
P.S. Юра, а где рисунки?!
Ответ: Я их спрятал, так как папок получается много.
|
447.
Валерий
(23.10.2003 09:27)
0
Для конвертации с более низким битрейдом я использую CoolEdit Pro 2.0. Очень удобно и просто, не говоря уже о других возможностях.
Ответ: Ага, у Михаила я видел описание этой программы. Сейчас поищу.
|
446.
Верещагин
(22.10.2003 16:33)
0
Вчера в машине по "Радио-ретро" впервые за последние почти 30 лет услышал "Наташа" из старого репертуара ВР. Та, что "опустел перрон, можно уходить". Правда,не услышал в чьём исполнении. От ВР-ского того времени отличается и по аранжировке, и даже по ритму. Кто-то что-то знает? Учитывая, что это "Радио-ретро" -песня не перепев-новодел.
Ответ: А что они пели - "Наташка" или "Наташа"? Если "Наташа", то это "Добры молодцы". Насколько я помню, варианта ВР на студиях не было. Вообще-то это акуловская песня, а он работал в "Калинке".
|
|
|
|