Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 153 154 »
Показано 1831-1845 из 2305 сообщений
475. Виталий   (06.11.2003 12:07)
0  
Прав. Мы пели ее на школьных вечерах со сцены в 71-72-ом. Что интересно "В белом платье с пояском" больше шла как дворовая, то есть где-нибудь в парке или на столике, где днем мужики "козла" забивали.

474. Верещагин   (05.11.2003 18:28)
0  
Сегодня всё по тому же "ретро-FM" в первый раз со школьных лет услышал "Почему в 17 лет парню ночью не до сна?". Долго вспоминал, ничего кроме "Голубых гитар" не придумал. Я -прав?
Ответ: А "В белом платье с пояском"?

473. Юрий   (02.11.2003 14:25)
0  
"Сергей, а Игорь не планирует включить в репертуар ВР-13 такие яркие композиции как "Вечный огонь" Лермана, "Трава-мурава" Буйнова, марш Дунаевского из к.ф. "Весёлые ребята"? Игорю они хорошо знакомы, а вот на виниле записаны не были, а потому и не заезжены?"

Что касаемо марша "Весёлых" - это тема отдельная и вскорости, надеюсь, это станет небольшим, но приятным сюрпризом.
Завтра концерт в Ледовом в Питере. Концерт часа на 4 не меньше ожидается. Команды выезжают сегодня с Ленинградского в 0:43.
С уважением,
Сергей.

472. Виталий   (31.10.2003 18:53)
0  
Поют по-моему дети.
Припев:
"Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас."
Ответ: А может быть это дети "Поющих гитар"? :-)

471. Виталий   (31.10.2003 17:39)
0  
С "Романтиком" вы смотрелись весьма прилично. Там ведь очень хорошая песня ("Этот большой мир"). Почему бы не записать :-)

А что бы мы делали без этих пиратов? Спасибо и на этом.

Да, пластина была нами запилена в 70-ом, а в 71-ом (самом начале) мы шли на концерт "Весёлых" во всеоружии.
Ответ: А я теперь уже и не помню, была ли там какая-нибудь песня. А кто поёт "Этот большой мир"?

470. Юрий   (31.10.2003 08:23)
0  
Ответ Сергея, администратора "ВР-13"

Добрый день.
С администрированием странички у меня действительно есть проблемы. Ближе к середине декабря должен быть закончен и частично наполнен новый сайт ансамбля, работать с которым можно будет проще и, главное, оперативно.
Юрий, особо приношу свои извинения за невнимательность к твоему сообщению. С Игорем мы этот момент утрясли сразу и теперь на концертах всё звучит правильно, а вот с тобой я не списался. Sorry.
Мы только что вернулись из Чебоксар.
Ближайшие крупные публичные выступления: Санкт-Петербург - "Хит-парад" - 1 ноября; Архангельск/Северодвинск - 7-8 ноября - ряд сольных концертов;
Воскресенск - 9 ноября;
Далее - серия закрытых мероприятий.
С уважением,
Сергей.
Thursday, October 30, 2003 at 10:50:14 (MSK)
Ответ: Маленькое пояснение.
Я Сергею сообщал о том, что Игорь Гатауллин неправильно называет дату выхода первой пластинки ВР - не 68, а 70й год.

469. Юрий   (31.10.2003 08:11)
0  
Я думал, что упоминание об этом фильме на компакте
http://vesreb1.narod.ru/CiDiphotoalbum.html но ошибся. Пиратский компакт с неверной информацией. Повод для дискуссий - солисты песен. Например - "Полоса невезения" пел Барыкин, а не Лерман (я имею ввиду винил). Где-то пели все, а не один солист. Ну и так далее.

468. Виталий   (30.10.2003 18:19)
0  
Понятно. А что за песни в фильме с "Весельем и отвагой"? Что-то подзабыл и песни и сам фильм.
Ответ: Сейчас попробую найти упоминания о песнях из этого фильма.
Напрягаю память - для фильма было записано несколько песен (число не помню) и инструменталка (а может не одна). В самом фильме в титрах аршинными буквами упоминание о ВР, но на деле они промелькнули с невразумительным фрагментом песни. Инструменталка была. Сюжет не помню, что-то связанное с морем. Насколько я помню, фильм очень слабенький, а ВР (думаю) пригласили, чтобы завлечь зрителя. Подобная ситуация была и с ПГ. В 75 году мы с другом, поддавшись рекламе пошли с катушечным "Романтиком" на фильм "Москва-Кассиопея" (кажется так), где предварительно были анонсированны "Поющие гитары". Но ни в титрах, ни в фильме их музыки не было. Вышли из кинотеатра, как два идиота, провожаемые недоуменными взглядами нормальных людей.

467. Юрий   (30.10.2003 08:52)
0  
А вот и ответ:
МОЖЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ(ЕСЛИ ВЫ В МОСКВЕ),ИЛИ ПРИШЛИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН. (095)559-62-95 АЛЕКСАНДР
Как видите, у них ответа нет. Не держат же они в голове всю расшифровку своих дисков, а у них их только "Аквариума" 84 штуки.

466. Виталий   (29.10.2003 17:37)
0  
а)Юрий, спасибо большое за подготовленный диск. Специально не ходи на почту. Когда всем, тогда и мне.

б)Если получишь ответ по ВР, то мне интересно вот это содержание - "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1973-82 (99) Люди встречаются"

в)"Набери www.bk.ru далее нажми на mail.ru"; можно сразу - http://mail.ru/
Ответ: б)Я думаю, что это известный диск "Мелодии". Он три раза повторяется в списке. Меня больше интересует диск с песнями, где есть пару песен их фильма "С весельем и отвагой". Там интересная подборка, вернее, есть кое-что для нас утерянное. Думаю, что это диск ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1970-75 (00) Ч.1 - Алешкина любовь, Облади-облада, Легко влюбиться и др.
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 1970-75 (00) Ч.2 - Любовь-огромная страна, День Победы, Почтальон и др. Нужно посмотреть архивы. У меня есть сканы того компакта.
Задал вопросы и по этим и по другим дискам, но думаю, как всегда, от пиратов столь подробного ответа не дождусь. Они ведь впаяли "Робинзона" в диск ВР, хотя это всего лишь Пугачева и Мушкамбарян. Как ты понимаешь, в том году они были давно уже бывшие солисты ВР.

465. Валерий   (29.10.2003 12:31)
0  
Закачал "Тетю" и "Автомобили". А что это за концерт? Видимо, я чего-то пропустил.
Ответ: Валера! Как ты заметил, аранжировки несколько другие. Это концерт ВР-13 мая 2003 года.
Я о нём писал http://www.vesreb1.narod.ru/pho.html
В "гостях" у ВР-13 были Глызин, Барыкин, Алешин. Я не могу выложить его весь из-за определённых обязательств (только относящееся к гостям, вернее бывшим ВРовцам), но тебе его вышлю или передам с оказией (такая оказия должна быть в ноябре) Там 28 песен.

464. Юрий   (29.10.2003 09:06)
0  
Убрал на время Форум. Дойдут руки, сделаю такой, какой хотел. Начал выкладывать Леонид Бергер. Сидней, концерт-шоу. Дело идёт туго. Леонид говорит быстро, приходится прокручивать по нескольку раз.

463. Юрий   (28.10.2003 19:00)
0  
Залил "Тётю" двумя кусками. Очень толстая. Адрес тот же.

462. Юрий   (28.10.2003 11:38)
0  
Послал письмо с вопросами о незнакомых дисках. Ответ напишу.

461. Юрий   (28.10.2003 11:23)
0  
Да-а-а, по 10 долларов берут ребятки за диск. Если учесть, что большая часть - это перезапись с дисков, стоимостью 2-3 доллара, находяшихся или бывших в продаже. Неплохой навар!
А что, разве имеет значение на каком аппарате пишут цифру?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz