| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1375.
Yuri
(10.03.2005 21:45)
0
Здравствуйте! Не подскажете, где можно скачать песню "Снег" Весёлых ребят? Или вышлите на yurinov@list.ru Спасибо.
Ответ: Отправил.
|
1374.
Юрий
(05.03.2005 18:54)
0
СЧ Добрался до "Ариэля". Да, "Не звони" классная вещь. Попрошу Анатолия выложить её. Возможно, что она не пошла на винил из-за того, что не их. TAG пишет "Shoking" Может быть из репертуара "Шокин блю"?
|
1373.
Валера
(04.03.2005 08:54)
0
Куда отправил, уже и не помню. Сейчас отправил на vesreb@list.ru.
Ответ: Поймал, если успею, попробую вставить.
|
1372.
Юрий
(03.03.2005 19:58)
0
А куда отправил, Валера? Мне только на vesreb@list.ru
|
1371.
Юрий
(03.03.2005 19:26)
0
На http://www.specialradio.ru/art/ ожидается ещё одна статья о Полонском.
|
1370.
Сергей
(03.03.2005 11:02)
0
Уже выяснил ! "Давай попробуем вернуть" Самоцветы Солист Хоралов.
|
1369.
kwn
(02.03.2005 22:28)
0
Вроде бы это мыло mailto:sva@nadz.kuzbe.elektra.ru
|
1368.
Игорь
(02.03.2005 16:56)
0
Ребята! А есть у кого мыло Володи, который Сонец? дайте, пожалуйста.
|
1367.
Сергей
(02.03.2005 16:03)
0
Вопрос: "Давай попробуем вернуть" Самоцветы http://retroisland.net/Files/Z/SM_Davay_Poprobuem_Vernut.mp3 Солист Могилевский ?
|
1366.
Валерий
(02.03.2005 08:51)
0
Юра. Отправил тебе первый вариант Главной страницы.
Ответ: Спасибо, полез за письмом. Два дня не был в инете.
|
1365.
Валерий
(01.03.2005 09:13)
0
Ребята. Повредил ногу, лежу. В Интернет выхожу редко. Попробую что-нибудь сделать.
|
1364.
Виталий
(28.02.2005 17:08)
0
Юрий, у меня трудные времена, поэтому молчу как рыба об лед, хотя и заглядываю постоянно сюда. Всем удачи.
Ответ: Я почему то так и подумал.
|
1363.
СЧ
(28.02.2005 13:40)
0
Юр, отправил, лови письмецо! :-)
Ответ: Ловлю.
|
1362.
Юрий
(26.02.2005 16:22)
0
Валера (питерский)! А не сделаешь какой-нибудь коллаж для Главной страницы нашего сайта? Я хотел вставить твоё видение МГ, но сайт принимает только прямоугольные формы (я хотел сделать такой же фон за спинами "Ребят",но...) "Энциклопедия ВР" твоя удачна (и главное, со смыслом, с белыми пятнами неизвестных пластинок), но мелка для Главной страницы.
|
1361.
СЧ
(24.02.2005 08:16)
0
2 предложение: сайт не должен открываться такой объемной картинкой - очень долго грузится. 1 страница должна открываться махом - иначе потеряем часть аудитории с медленным инетом. Ладно, пошел болеть.
Ответ: Я просто не ощущаю, у меня быстро открывается. Поменяю. И ессно все фото раскидаю по страницам-годам.
|
|
|
|