Понедельник, 29.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 153 154 »
Показано 931-945 из 2305 сообщений
1375. Yuri   (10.03.2005 21:45)
0  
Здравствуйте!
Не подскажете, где можно скачать песню "Снег" Весёлых ребят? Или вышлите на yurinov@list.ru
Спасибо.
Ответ: Отправил.

1374. Юрий   (05.03.2005 18:54)
0  
СЧ
Добрался до "Ариэля". Да, "Не звони" классная вещь. Попрошу Анатолия выложить её. Возможно, что она не пошла на винил из-за того, что не их. TAG пишет "Shoking" Может быть из репертуара "Шокин блю"?

1373. Валера   (04.03.2005 08:54)
0  
Куда отправил, уже и не помню. Сейчас отправил на vesreb@list.ru.
Ответ: Поймал, если успею, попробую вставить.

1372. Юрий   (03.03.2005 19:58)
0  
А куда отправил, Валера? Мне только на vesreb@list.ru

1371. Юрий   (03.03.2005 19:26)
0  
На http://www.specialradio.ru/art/ ожидается ещё одна статья о Полонском.

1370. Сергей   (03.03.2005 11:02)
0  
Уже выяснил !
"Давай попробуем вернуть" Самоцветы
Солист Хоралов.

1369. kwn   (02.03.2005 22:28)
0  
Вроде бы это мыло
mailto:sva@nadz.kuzbe.elektra.ru

1368. Игорь   (02.03.2005 16:56)
0  
Ребята! А есть у кого мыло Володи, который Сонец? дайте, пожалуйста.

1367. Сергей   (02.03.2005 16:03)
0  
Вопрос:
"Давай попробуем вернуть" Самоцветы
http://retroisland.net/Files/Z/SM_Davay_Poprobuem_Vernut.mp3
Солист Могилевский ?

1366. Валерий   (02.03.2005 08:51)
0  
Юра. Отправил тебе первый вариант Главной страницы.
Ответ: Спасибо, полез за письмом. Два дня не был в инете.

1365. Валерий   (01.03.2005 09:13)
0  
Ребята. Повредил ногу, лежу. В Интернет выхожу редко. Попробую что-нибудь сделать.

1364. Виталий   (28.02.2005 17:08)
0  
Юрий, у меня трудные времена, поэтому молчу как рыба об лед, хотя и заглядываю постоянно сюда. Всем удачи.
Ответ: Я почему то так и подумал.

1363. СЧ   (28.02.2005 13:40)
0  
Юр, отправил, лови письмецо!
:-)
Ответ: Ловлю.

1362. Юрий   (26.02.2005 16:22)
0  
Валера (питерский)! А не сделаешь какой-нибудь коллаж для Главной страницы нашего сайта? Я хотел вставить твоё видение МГ, но сайт принимает только прямоугольные формы (я хотел сделать такой же фон за спинами "Ребят",но...) "Энциклопедия ВР" твоя удачна (и главное, со смыслом, с белыми пятнами неизвестных пластинок), но мелка для Главной страницы.

1361. СЧ   (24.02.2005 08:16)
0  
2 предложение: сайт не должен открываться такой объемной картинкой - очень долго грузится. 1 страница должна открываться махом - иначе потеряем часть аудитории с медленным инетом.
Ладно, пошел болеть.
Ответ: Я просто не ощущаю, у меня быстро открывается. Поменяю. И ессно все фото раскидаю по страницам-годам.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz