Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 153 154 »
Показано 916-930 из 2305 сообщений
1390. Юрий   (23.03.2005 10:07)
0  
Полонский
http://www.specialradio.ru/art/088.shtml

1389. Юрий   (23.03.2005 08:37)
0  
Да, но помчему все же училище? ЦМШ (средняя школа) - "Мерзляковка" (техникум)- училище Гнесиных. Бергер говорит - институт. Почему же так назвали? Училище же ниже классом техникума.

1388. Yuri   (22.03.2005 16:33)
0  
Старая статья про Бергера: http://www.lito.ru/sbornik/532#3704 Возможно, она уже обсуждалась.
Мне показалось, что в ней много домыслов и неточностей, но читается она легко. Узнал много для себя нового.

1387. СЧ   (20.03.2005 09:58)
0  
А почему на Новостях Дискография открывается?
надо, чтобы открывались Новости. :-))
Списочек последних новостей, тот что на сайте ты пишешь подробно.
Его можно на сайте одной строкой давать: появился Снег, обновление дискографии, и т.п.
Пусть открывают и читают.
Замучил я тебя?
:-)
Ответ: Да нет, не замучил. Просто я ограничен шаблоном. Ссылки только в одном месте, одно фото. А "Дискография" в Новостях для того, чтобы все прочитали и сделали замечания по тексту. Если будут.

1386. Юрий   (20.03.2005 08:54)
0  
Новости vesreb2.narod.ru

1385. СЧ   (17.03.2005 15:17)
0  
Нормально. Но новости имеют привычку прибывать. Лучше новости давать одной строчкой с гипером - чтобы открывалась. И если это возможно.
Ответ: Так я старые буду удалять или отправлять в архив новостей. К сожалению, я не могу поставить ссылку в то место, куда хочу.

1384. Юрий   (17.03.2005 09:51)
0  
Серый! Нечаянно удалил тебя, как врага народа.
Т.е. сделать ещё одну ссылку на "Новости"? А не лучше их размещать их на Главной? Сразу видно
http://www.vesreb2.narod.ru/

1383. Юрий   (17.03.2005 09:40)
0  
Надо же, на официальном сайте Малежика есть ссылка на наш Фотоальмом http://www.malezhik.ru/index.php?go=links/
Не известили правда.

1382. Юрий   (17.03.2005 08:45)
0  
В последнее время у меня в почте большое количество заявок на "Снег". Я попросил Анатолия ещё раз выложить эту песню http://www.retroisland.net/
Пока там выложены и "Про комара" и "Про Битлов".

1381. George   (16.03.2005 13:13)
0  
Большая просьба выслать песню "Снег".
Заранее благодарен.
Ответ: Высылаю.
С Бергером давно всё готово, но сам он ушел с головой в мультисессии и Юрий А. не может его отловить (чтобы получить "добро").

1380. СЧ   (15.03.2005 19:17)
0  
Не, не так. Новости должны быть как новостная лента - открывающиеся, гиперссылками. Пусть их пока нет - но будут. например, появилась в сети редкая запись, ВР-13 поехали на гастроли, новый текст известной песни, новые воспоминания.
Ответ: Серый, не пойму. Дай ссылку на подобный сайт.

1379. Юра   (15.03.2005 12:30)
0  
Я поклонник творчества "Веселых Ребят" с 1972 года.Сообщите где можно найти слова песни Олега Иванова "Тебе все равно", и если можно саму песню в первоначальном исполнении ( солист Юрий Петерсен).
Заранее благодарен.
Ответ: Попросите Анатолия http://www.retroisland.net/
А какое ещё было исполнение (не первоначальное)?

1378. СЧ   (15.03.2005 08:34)
0  
Нельзя ли снабдить сайт ВП рубрикой "Новости"? Чтобы с нее открывался сайт? Иначе он выглядит несколько застывшим...
Главное на любой тематической страничке - именно новости. Как в любом СМИ.
Думаю, новости сюда в любом случае будут поступать, того или иного рода.
Ответ: Так что-ли? http://vesreb2.narod.ru/index.html

1377. Сергей   (12.03.2005 23:45)
0  
Очень хотелось бы пополнить коллекцию"ВР" песней"СНЕГ".Адресс"sergei.schink@mail.ru.Зарание благодарю.
Ответ: Отправляю.

1376. СЧ   (12.03.2005 07:56)
0  
"Не звони" мы в начале 80-х на танцах играли с ба-а-алшим успехом. Классная вещица.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz