| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1390.
Юрий
(23.03.2005 10:07)
0
Полонский http://www.specialradio.ru/art/088.shtml
|
1389.
Юрий
(23.03.2005 08:37)
0
Да, но помчему все же училище? ЦМШ (средняя школа) - "Мерзляковка" (техникум)- училище Гнесиных. Бергер говорит - институт. Почему же так назвали? Училище же ниже классом техникума.
|
1388.
Yuri
(22.03.2005 16:33)
0
Старая статья про Бергера: http://www.lito.ru/sbornik/532#3704 Возможно, она уже обсуждалась. Мне показалось, что в ней много домыслов и неточностей, но читается она легко. Узнал много для себя нового.
|
1387.
СЧ
(20.03.2005 09:58)
0
А почему на Новостях Дискография открывается? надо, чтобы открывались Новости. :-)) Списочек последних новостей, тот что на сайте ты пишешь подробно. Его можно на сайте одной строкой давать: появился Снег, обновление дискографии, и т.п. Пусть открывают и читают. Замучил я тебя? :-)
Ответ: Да нет, не замучил. Просто я ограничен шаблоном. Ссылки только в одном месте, одно фото. А "Дискография" в Новостях для того, чтобы все прочитали и сделали замечания по тексту. Если будут.
|
1386.
Юрий
(20.03.2005 08:54)
0
Новости vesreb2.narod.ru
|
1385.
СЧ
(17.03.2005 15:17)
0
Нормально. Но новости имеют привычку прибывать. Лучше новости давать одной строчкой с гипером - чтобы открывалась. И если это возможно.
Ответ: Так я старые буду удалять или отправлять в архив новостей. К сожалению, я не могу поставить ссылку в то место, куда хочу.
|
1384.
Юрий
(17.03.2005 09:51)
0
Серый! Нечаянно удалил тебя, как врага народа. Т.е. сделать ещё одну ссылку на "Новости"? А не лучше их размещать их на Главной? Сразу видно http://www.vesreb2.narod.ru/
|
1383.
Юрий
(17.03.2005 09:40)
0
Надо же, на официальном сайте Малежика есть ссылка на наш Фотоальмом http://www.malezhik.ru/index.php?go=links/ Не известили правда.
|
1382.
Юрий
(17.03.2005 08:45)
0
В последнее время у меня в почте большое количество заявок на "Снег". Я попросил Анатолия ещё раз выложить эту песню http://www.retroisland.net/ Пока там выложены и "Про комара" и "Про Битлов".
|
1381.
George
(16.03.2005 13:13)
0
Большая просьба выслать песню "Снег". Заранее благодарен.
Ответ: Высылаю. С Бергером давно всё готово, но сам он ушел с головой в мультисессии и Юрий А. не может его отловить (чтобы получить "добро").
|
1380.
СЧ
(15.03.2005 19:17)
0
Не, не так. Новости должны быть как новостная лента - открывающиеся, гиперссылками. Пусть их пока нет - но будут. например, появилась в сети редкая запись, ВР-13 поехали на гастроли, новый текст известной песни, новые воспоминания.
Ответ: Серый, не пойму. Дай ссылку на подобный сайт.
|
1379.
Юра
(15.03.2005 12:30)
0
Я поклонник творчества "Веселых Ребят" с 1972 года.Сообщите где можно найти слова песни Олега Иванова "Тебе все равно", и если можно саму песню в первоначальном исполнении ( солист Юрий Петерсен). Заранее благодарен.
Ответ: Попросите Анатолия http://www.retroisland.net/ А какое ещё было исполнение (не первоначальное)?
|
1378.
СЧ
(15.03.2005 08:34)
0
Нельзя ли снабдить сайт ВП рубрикой "Новости"? Чтобы с нее открывался сайт? Иначе он выглядит несколько застывшим... Главное на любой тематической страничке - именно новости. Как в любом СМИ. Думаю, новости сюда в любом случае будут поступать, того или иного рода.
Ответ: Так что-ли? http://vesreb2.narod.ru/index.html
|
1377.
Сергей
(12.03.2005 23:45)
0
Очень хотелось бы пополнить коллекцию"ВР" песней"СНЕГ".Адресс"sergei.schink@mail.ru.Зарание благодарю.
Ответ: Отправляю.
|
1376.
СЧ
(12.03.2005 07:56)
0
"Не звони" мы в начале 80-х на танцах играли с ба-а-алшим успехом. Классная вещица.
|
|
|
|